В отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрирована первая пара 2021 года

«Первооткрывателями» торжественной церемонии регистрации брака  2021 года посчастливилось стать  молодой паре Юрию и Надежде Замятиным.

8 января 2021г. красивая пара рука об руку под волшебные звуки Мендельсона  сделала свои первые шаги в семейную жизнь в зале торжеств.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых молодоженов с днем бракосочетания, пожелали счастья, благополучия на их долгую супружескую жизнь, вручили первый семейный документ — свидетельство о заключении брака и памятный подарок.