Отделом ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары зарегистрирована первая двойня 2021 г.

Радостное событие произошло в семье Николая и Татьяны Н. 20 января 2021 г. у них родились долгожданные сыновья. Новорожденным малышам родители подарили прекрасные имена - Андрей и Денис.

С рождением двойни семья приобрела статус многодетной, в семье воспитывается дочь.

Специалисты отдела поздравили счастливых родителей с двойной радостью и вручили отцу первые государственные документы детей- свидетельства о рождении сыновей.

От всей души поздравляем с радостным событием, с рождением прекрасных сыновей. Желаем малышам здоровья и благополучия, пусть в доме всегда царит двойной праздник и  счастье.

22 января 2021