В Чувашской Республике в "красивую" дату 21.01.2021 брак зарегистрировали 44 пары

В Чувашской Республике  в "красивую" дату 21.01.2021 брак зарегистрировали 44 пары

День свадьбы -  особенно важный  день для семьи. Каждой паре хочется наполнить его яркими воспоминаниями. Молодожены, готовясь к свадьбе, первое с чего начинают – выбора даты заключения брака.

Несмотря на то, что первая «красивая» дата 21.01.2021 выпала на четверг, в этот день  в Чувашской Республике брак зарегистрировали 44 пары:

в Московском районе г. Чебоксары –  8 пар,

в городе Новочебоксарск – 6 пар,

в Ленинским районе г. Чебоксары, в Цивильском районе –по 5 пар,

в городе Чебоксары, в Калининском районе г. Чебоксары – по 4 пары.

От всей души желаем молодоженам  мира и добра. А главное – пронести через годы самое светлое и искреннее чувство – любовь. Ведь семейное благополучие зависит не от даты регистрации, а от взаимоуважения.

22 января 2021