Продолжаются встречи молодоженов с психологом о счастливой семейной жизни

Сегодня, 20 февраля в отделе ЗАГС  Калининского района г. Чебоксары прошла  встреча психолога с  молодыми парами, их  родителями  и гостями  молодых.

В целом информация,  которую получили   на встрече участники, были приняты  ими одобрительно. В конце встречи каждый  поделился  своими впечатлениями о полученных знаниях и о том, что их реально можно применять в своей жизни.

Родители невесты и жениха положительно отнеслись к тому, что их дети получили такие наставления от психолога в самом начале семейной жизни и отметили, что раньше таких знаний не давали.

Сами молодые, в свою очередь, были удивлены простоте подачи информации.  Готовность об их  применении  в своей семейной жизни одна молодая пара заявила сразу.

Счастье  всегда зависит от обоих партнёров, и как будут звучать  слова  в семье, зависит продолжительность  семейного счастья.

Мы желаем каждой семейной паре сохранить на долгие счастливые отношения!

По желанию супружеские пары могут обратиться  за  психологической помощью к семейным психологам:

64-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции;

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик.