С начала года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 148 мальчиков и 137 девочек

Рождение детей – самый радостный и томительный момент в жизни каждого человека. В отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары каждый рабочий день, со вторника по субботу, приходят с приятными новостями о появлении на свет нового жителя нашей большой страны.

Так, за два месяца 2021 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 148 мальчиков и 137 девочек. Специалисты отдела приоткрыли завесу и рассказали о популярных именах зимних месяцев.

Свои свидетельства о рождении получили 12 Михаилов, 10 Романов, 8 Александров, 7 Даниилов, Максимов и Иванов. Среди девочек – 7 Анн, Анастасий, Марий, 6 Алис, Василис и Софий.

Администрация Московского района г. Чебоксары

26 февраля 2021