Чувашия заняла 2 место по итогам конкурса среди военных комиссариатов Центрального военного округа на лучшую подготовку граждан к военной службе

Итоги конкурса подвели в Красноярске на инструкторско-методических сборах с  председателями призывных комиссий  регионов.

Чувашскую Республику представили руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий  Сержантов, военный комиссар Чувашской Республики, полковник Бахтиёр Холиков.

В рамках сбора подведены итоги подготовки граждан к военной службе и их призыва.

Чувашия командованием Центрального военного округа была отмечена с положительной стороны в части патриотического воспитания молодежи, эффективной работы по розыску уклонистов, по выявлению лиц, склонных к  девиантному поведению, по количеству призывников, имеющих высшее образование.

Ранее мы писали, что Олег Николаев напомнил про музей, который должен появиться в Чебоксарах в этом году.

Чувашинформ.ру
19 марта 2021