В отделе ЗАГС г. Канаш прошла встреча семей с психологом Мариной Назаровой

28 апреля в отделе ЗАГС администрации г. Канаш состоялась встреча семей с психологом Мариной Назаровой в рамках республиканского проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни». Данный проект нацелен на популяризацию института семьи, семейных ценностей в части содействия устойчивости брака среди молодых семей.

Все присутствующие внимательно слушали психолога, задавали вопросы, отвечали на вопросы, думали, рассуждали, делились своим опытом. Марина Геннадьевна ответила на все интересующие вопросы. Встреча с психологом, конечно же, всех семейных проблем не решит, но после них люди хотя бы задумываются над тем, чтобы дать своим отношениям шанс, ведь семья - это маленький мир, который нужно беречь!

Берегите друг друга, всегда говорите своей второй половинке слова любви и поддержки и будьте счастливы!

Администрация г. Канаш