28 июля в городе Канаш проводится прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Очередной прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи проводит 28 июля 2022 года с 9 до 12 часов в МФЦ города Канаш адвокат Кондратьева Алиса Валерьевна (тел.8-917-656-27-93) по адресу: г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20.

Напоминаем, получить  безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии, относящихся  к категории социально незащищенных граждан, в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи.

С полным графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции.