«Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»: в прямом эфире на вопросы жителей ответил семейный психолог

21 февраля 2024 г. накануне Дня защитников Отечества в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» состоялся прямой эфир «Роль отца в семье».

Семейный психолог Марина Назарова отвечала на вопросы жителей Чувашии о семейных отношениях.
Как воспитать сына ответственным? Что делать, если ребенок не хочет идти в школу? Если мама воспитывает ребенка одна, можно ли быть в роли отца маме? С ответами на эти вопросы можно ознакомиться на странице ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции».

Психолог Марина Назарова порекомендовала родителям каждый день садиться и говорить друг с другом. Искренний разговор исцеляет душу. Когда муж слушает и поддерживает, у женщины появляется много сил. И женщина сможет из сердца вдохновить мужчину. Если у женщины боль в душе, то она не сможет поддерживать ни мужа, ни детей. Поэтому важно для мужчин забирать эмоции женщины, то есть выслушать до конца и сказать, что все будет хорошо.

Слушатели эфира оставили положительные отзывы о важности проведения таких онлайн мероприятий.

#Госслужбаподеламюстиции