Состоялся прямой эфир «Роль женщины в семье

6 марта 2024 г. накануне Международного женского дня в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции» состоялся прямой эфир «Роль женщины в семье»

Отец Михаил настоятель храма иконы божией матери «Скоропослушница» и семейный психолог Марина Назарова отвечали на вопросы жителей Чувашии о предназначении женщины.

Отец Михаил отметил, что женщина – источник энергии в семье.

Именно она смягчает сердца близких людей, может вдохновлять, повлиять с положительной стороны. При этом в семье мужчина несет ответственность за благополучие семьи.

Марина Назарова подчеркнула важную роль женщины. Именно она может отмечать достоинства детей, мужа и вдохновить их на большие дела. Если женщина будет благодарить мужчину и подчеркивать чаще его достоинства, то в семье мужчина сможет больше заботиться о семье.

Как венчание влияет на счастливый брак? Как вдохновить мужчину? Что делать, если поднимается агрессия на супруга? Где взять ресурс женщине, если муж не поддерживает и не чувствуется защита?

С ответами на эти вопросы можно ознакомиться на странице ВКонтакте в официальной группе «Госслужба Чувашии по делам юстиции».

#Госслужбаподеламюстиции
#ЗАГС