В Красноармейском муниципальном округе состоялась встреча с психологом

Умение проговаривать свои чувства открыто, высказывать свои эмоции без претензий, выражать свою благодарность, не замалчивать обиду и правильно озвучить её, всегда говорить правду - обо всем этом шла речь в уютной творческой мастерской «Трак ен» Красноармейского муниципального округа, где состоялась встреча с семейным психологом Мариной Назаровой и начальником отдела ЗАГС Госслужбы Чувашской Республики по делам юстиции Наталией Арсентьевой. Приятно то, что на встрече присутствовали как молодые люди, так и люди зрелого возраста. В ходе беседы они дала рекомендации о том, как быть искренними в отношениях, научиться слушать и слышать друг друга, уважительно относиться к родителям и правильно воспользоваться полученными знаниями, пожелали каждому научиться выстраивать самые гармоничные отношения, как с самим собой.
Так получилось, что в этот день, они приняли также участие на торжественной регистрации молодой пары Максима и Наталии, которые зарегистрировали свой брак в стенах отдела ЗАГС администрации Красноармейского муниципального округа. Марина Геннадьевна и Наталия Георгиевна присоединились к поздравлениям гостей церемонии и пожелали молодой паре любви и счастья, мира и гармонии, тепла и радости в отношениях.