Работа с извещениями в архиве отдела ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции за 1 квартал 2024 года

В отделе ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции подведены итоги за 1 квартал 2024 года по внесению исправлений и изменений во вторые экземпляры записей актов гражданского состояния.

Поступившая корреспонденция обработана, в записи актов гражданского состояния внесены необходимые исправления и изменения. За отчётный период поступило и исполнено 791 извещение, в том числе извещения органов ЗАГС о перемене имени – 239, об установлении отцовства – 84, об усыновлении (удочерении) - 4, о внесении изменений (исправлений) – 336, о дополнении записи акта о расторжении брака – 128.

Проставлены  1764 отметки о расторжении брака по выпискам из решений судов и извещениям органов ЗАГС. Вторые экземпляры записей актов гражданского состояния приведены в соответствие с первыми.