25- апреля День дочери

25 апреля – День дочери

В череде знаменательных дат календаря много замечательных праздников, которые с удовольствием отмечаются из поколения в поколение.

Но в последнее время появляются новые, иногда заимствованные, также успевшие полюбиться всем. Один из таких праздников – День дочери.

В России он отмечается 25 апреля.

И это очень символично: весна сопровождается пробуждением, цветением, первыми лучами солнца. Да и само время года многим представляется как прекрасная юная дева.

У девочек особая миссия.

Девочки – главные мамины помощницы, любимицы отцов, отрада бабушек и дедушек, а еще будущие хранительницы семейных традиций и ценностей. Здорово отметить событие в семейном кругу, порадовать дочерей поздравлениями и подарками.

#ГосслужбаЧувашииподеламюстиции
#ЗАГС