В Ленинском районе г.Чебоксары зарегистрирован 100-й брак

«Брак - это не только союз двух сердец, но и строительство общего будущего на основе взаимного уважения, поддержки и любви. Каждый брак - это уникальный путь двух отдельных жизней, который может стать долгожданным источником счастья и взаимопонимания. Увеличение количества браков имеет важное значение, поскольку семья является основой общества. Сильные семейные отношения способны обеспечить поддержку, стабильность и гармонию в жизни каждого члена семьи», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

26 апреля  2024  года родилась молодая семья, которая стала юбилейной, 100-й с начала 2024 года. В отделе ЗАГС  по Ленинскому району администрации г. Чебоксары молодожены Николай и Виктория  наполнили зал торжественных церемоний теплом своей любви и блеском глаз.

Романтические истории любви всегда имеют начало, и эта история началась  онлайн-знакомства     на страницах социальных сетей ВК. Николай первым написал, Виктория ему ответила. Полгода продолжалась переписка  до той первой судьбоносной встречи.

На страницах семейной книги навсегда останутся эти незабываемые и трогательные моменты: клятва влюбленных, первый супружеский поцелуй, обмен кольцами, поздравления и пожелания родных и близких.

Совет да любовь! Пусть счастье и благополучие будут вашими постоянными спутниками!