Поздравление министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Н.Ю. Тимофеевой с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

25 лет назад 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной Закон нашего государства.

Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Она выступила гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства.

За прошедшие годы в России удалось сформировать систему законов, обеспечивающих стабильное функционирование самых разных сфер жизни. И каждый из этих важнейших законов был основан на принципах, заложенных в Конституции.

Наша задача чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, работать в интересах граждан, стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, каждый житель нашей страны ощущал надежную защиту Закона.

От всей души желаю всем мирного труда, крепкого здоровья уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родной Чувашии!

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики                                     Н.Ю. Тимофеева