О ситуации в ПАО АКБ "Чувашкредитпромбанк"

Подробную информацию о порядке выплат можно узнать по телефонам:

ПАО АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» : 8 (8352) 309-309, 8 (8352) 309-300

Агентство по страхованию вкладов : 8 800 200 08 05

а также на сайте агентства (https://www.asv.org.ru/) в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи»

Реквизиты для погашения задолженности по кредитам в рублях

Временной администрацией объявлен мораторий на начисление просроченных процентов, пеней и штрафов за несвоевременную уплату очередных платежей по кредитам до 15 ноября 2019 года включительно

АО «Россельхозбанк» стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО (г. Чебоксары).

Агентство 18 ноября 2019 года начнет выплату страхового возмещения вкладчикам АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО, в том числе индивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам, отнесенным в соответствии с законодательством Российской Федерации к малым предприятиям, через банк-агент АО «Россельхозбанк», то есть на 7 рабочий день после наступления страхового случая.

Страховое возмещение будет выплачиваться в 4 субъектах Российской Федерации: в Чувашской Республике, Республике Марий Эл, Москве и Санкт-Петербурге.