Комиссия при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики

КОМИССИИ ПРИ ГЛАВЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Главы ЧР от 29.11.2018 N 550-рг, от 04.02.2019 N 42-рг,

от 16.07.2019 N 287-рг, от 15.04.2020 N 165-рг, от 27.05.2020 N 245-рг,

от 26.08.2020 N 397-рг, от 30.09.2020 N 460-рг, от 18.11.2020 N 577-рг,

от 20.10.2021 N 562-рг, от 26.01.2022 N 26-рг, от 22.02.2022 N 86-рг)

Борисов В.А.

-

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Ноздряков М.Г.

-

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Кокарева Т.И.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Краснов А.В.

руководитель Секретариата Главы Чувашской Республики

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Кузнецов А.Н.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Лукичева О.М.

-

проректор по воспитательной работе и социальным вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, кандидат педагогических наук (по согласованию)

Мирошниченко О.Н.

-

доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидата социологических наук (по согласованию)

Сержантов Д.М.

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Степанов В.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Чувашской Республики

Степанов В.Н.

-

первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики