Информационная система «Социальный адвокат Чувашской Республики»

13.10.2023 г. состоялось рабочее совещание по вопросам создания и внедрения информационной системы «Социальный адвокат»

7.11.2023 г. Принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики об информационной системе «Социальный адвокат Чувашской Республики»

05.04.2024 г. в Чувашской Республике планируется  внедрение информационной системы «Социальный адвокат Чувашской Республики»

16.04.2024 г. Минцифры России включило информационную систему «Социальный адвокат» в реестр отечественного программного обеспечения

24.04.2024 г. Сервис «Социальный адвокат» вышел в финал IV Национального конкурса «ПРОФ-IT. Инновация». Проект из Чувашии претендует на победу в номинация «Облачные решения»

Компания «АСофт21» из Чувашии успешно представила проект «Социальный адвокат» – сервис для оказания бесплатной юридической помощи в формате онлайн. По итогам голосования проект  удостоился  2 места в номинации «Облачные решения»