Проводится прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

В Чувашии продолжается прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи.

1 августа 2022 года в обособленных подразделениях АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии прием граждан по правовым вопросам проведут адвокаты Данилов Владимир Георгиевич (с 9:00 до 12:00 по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д.55, тел. : 8-937-391-93-39) и Остропольский Владимир Борисович (с 14:00 до 18:00 по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.107, тел.: 8-953-018-47-09).

Требуется предварительная запись.

Напоминаем, получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи. Опытные юристы из Адвокатской палаты Чувашской Республики проводят правовое консультирование, оказывают помощь в составлении жалоб, заявлений, ходатайств и других документов, представлении интересов граждан в судах.

С полным графиком приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь».