Продолжается прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

2 августа 2022 года в обособленных подразделениях АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии прием граждан по правовым вопросам проведут адвокаты Яковлев Сергей Николаевич (п. Урмары, ул. Мира, д.5, тел.: 8-927-845-82-75, прием с 9:00 до 11:00), Иванов Владимир Вячеславович (с. Моргауши, ул. Мира, д. 6, тел.: 8-906-383-01-00, прием с 9:00 до 12:00) и Семикина Оксана Александровна  (г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36 А, тел.: 8-902-665-14-11, прием с 9:00 до 12:00). Требуется предварительная запись.

Напоминаем, получить безвозмездную квалифицированную юридическую помощь есть возможность у жителей Чувашии в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи. Опытные юристы из Адвокатской палаты Чувашской Республики проводят правовое консультирование, оказывают помощь в составлении жалоб, заявлений, ходатайств и других документов, представлении интересов граждан в судах

С полным графиком приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь».