В Канаше проводится прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

11 августа в филиале многофункционального центра «Мои Документы» в городе Канаш проводится прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи.

Прием граждан осуществляет адвокат Зинатулина Инна Юрьевна с 9:00 до 12:00 по адресу: г. Канаш, ул. Железнодорожная, д.20. Требуется предварительная запись по телефону: 8-905-028-24-00.

Напоминаем, получить  безвозмездную квалифицированную юридическую помощь от опытных юристов из Адвокатской палаты Чувашской Республики есть возможность у жителей Чувашии, относящихся  к категории социально незащищенных граждан, в соответствии с законом о бесплатной юридической помощи.

С полным графиком приема граждан можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь».