Прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

15 августа в обособленных подразделениях АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии прием граждан по правовым вопросам проведут юристы Балдин Сергей Георгиевич (г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, тел.:  8-906-386-00-65, прием с 9:00 до 11:00) и Катанаева Анна Максимовна (г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.107, тел.:  8-917-666-30-22, прием с 9:00 до 12:00).

Необходимо предварительно записаться.

С полным графиком приема граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике» можно ознакомиться в разделе «Бесплатная юридическая помощь».