Обследованы помещения мировых судей г.Канаша и Канашского района

Минюст Чувашии продолжает работу по обеспечению безопасности мировых судей, участников судебного процесса, а также граждан, находящихся в зданиях мировых судов.

29 мая комиссией в составе представителей отдела судебных приставов по Канашскому району, государственного пожарного надзора, МВД России по Чувашской Республике и Минюста Чувашии проведено обследование помещений, занимаемых мировыми судьями судебных участков №№ 1, 2, 3 г. Канаш, №№ 1,2 Канашского района и их аппаратов.

Здание судебных участков оснащено системой видеонаблюдения, арочным стационарным металлодетектором, турникетом, охранной, тревожной, автоматической пожарной сигнализациями. Имеются портативные ручные металлодетекторы и запасные выходы.

Напомним, на прошлой неделе проведено обследование помещений судебных участков № 1,2 Вурнарского района и их аппаратов.

31 мая 2019