Об анализе НПА, разработанных Минюстом Чувашии в 2018 году, на предмет соответствия антимопольному законодательству

Минюст Чувашии уведомляет о начале сбора замечаний и предложений по перечню нормативных правовых актов, размещенному на официальном сайте Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, в целях выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства в рамках функционирования системы внутреннего контроля за соблюдением соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

Замечания и предложения могут быть направлены до 27 июня 2019 года включительно по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар д. 10, а также по электронной почте: minustio03@cap.ru.

11 июня 2019