Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание балансовой комиссии БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии

Состоялось заседание балансовой комиссии БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии

22 августа министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела заседание отраслевой балансовой комиссии БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

На комиссии были рассмотрены итоги деятельности БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии за 1 полугодие 2019 года и поставлены задачи на ближайший период.

По итогам заседания членами балансовой комиссии даны соответствующие рекомендации по улучшению деятельности бюджетного учреждения, работе с обращениями заинтересованных лиц к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков из земель населенных пунктов, а также наращиванию объемов проведения кадастровых работ.

Напомним, в Чувашской Республике в 2019 году проходили работы по государственной кадастровой оценке более 483 тыс. земельных участков из земель населенных пунктов. Оценку проводило БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в сети «Интернет» http://chuvti.ru/gko/ (http://chuvti.ru/wp-content/uploads/ocenka/otchet/2019_07_30/02-ГКО-21-2019.rar), а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.

С 19 августа 2019 года в течение 50 дней любыми заинтересованными лицами могут быть представлены замечания к проекту отчета. Замечания могут быть представлены в БУ «Чуваштехинвентаризация» или в МФЦ.

Подробнее…



22 августа 2019
16:12
Поделиться