Статистика ЗАГС: как часто в Чувашии детей называют именами "Василий" и "Иван"

Статистика ЗАГС: как часто в Чувашии  детей называют именами "Василий" и "Иван"

Именины – это день имени. Имя — спутник, который сопровождает каждого из нас на долгой дороге жизни. Задумывались ли вы, как много в жизни зависит от вашего имени? Имя определяет цвета, в которые будет окрашена ваша судьба. Оно дает нам важные качества, определяет наши стремления и свершения. С рождения всю жизнь звучит для нас наше имя. Оно часть нашей личности. Имя — это и характер, и судьба, и помощник на будущее.

24 марта именины отмечают: Василий, Георгий, Ефим, Иван. В Чувашской Республике с начала 2022 года зарегистрировано рождение 3 малышей, которых назвали именем  Василий, 10 новорожденных нарекли Георгием, 1- Ефимом. Именем Иван назвали 42 малышей.

За аналогичный период 2021 года в Чувашской Республике именем Василий нарекли 2 малышей, Георгием – 5, Ефимом – 1, Иваном – 48.