Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Чувашской Республики

В соответствии со статьей 15 Федерального закона «О государственной кадастровой оценке» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов), расположенных на территории Чувашской Республики (приложение № 1);

результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Чувашской Республики (приложение № 2).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                            И.Моторин

14 ноября 2018 года
16 ноября 2018 года